Помочь нам Изменим мир к лучшему вместе!
Республика Татарстан, с. Русские Казыли, ул. Луговая 12, Храм Благовещения Пресвятой Богородицы

Наша амбулаторная программа «Реабилитация live – Казань» сейчас проходит в формате онлайн

Амбулаторная программа Центра социальной помощи БЛАГОВЕЩЕНИЕ «Реабилитация live – Казань» сейчас проходит в формате онлайн.

Мы собираемся по средам в 20.00 в «Центре Медицинской токсикологии» по адресу: Ноксинский спуск 45.

Занятия проходят в групповом формате – все участники программы одновременно присутствуют в
онлайн-конференции и имеют возможность общаться между собой. Общение неформально, и в то же время, структурировано при помощи некоторых правил групповой работы, обеспечивающих безопасность.

Мы разбираем письменные задания, которые наши воспитанники пишут самостоятельно, а потом сдают на группе. Помимо заданий, есть еще формат дневника чувств – в нем воспитанники описывают самые значимые переживания за прошедшие дни. Написанные события можно зачитать, а остальные участники поделятся откликом, окажут поддержку, но бывает так, что и укажут на ошибку, помогут скорректировать поведение, поделятся собственным опытом преодоления схожих ситуаций.

На этой группе присутствуют наши воспитанники, а также другие выздоравливающие люди, не участвующие в амбулаторной программе. На этой встрече у каждого есть возможность поделиться своими трудностями и получить поддержку от группы, а также поддержать других участников.

Периодически мы проводим открытые семинары для зависимых людей, на которые также может подключиться любой желающий.

Чтобы попасть в программу, необходимо позвонить на горячую линию ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «БЛАГОВЕЩЕНИЕ» 8(843) 203-30-60 или написать Whatsapp +7 929 720-31-20 и записаться на онлайн-консультацию, заполнить анкеты и пройти психологическое тестирование (удаленно).